Руководитель образовательного учреждения Корнеева Любовь Александровна

Если Вы ищете для своего ребенка место, где ему будет хорошо,  пока Вы заняты, то наш детский сад - это то, что Вам нужно.

Заботливые воспитатели, удобные игровые комнаты, множество игрушек, просторные и светлые спальни, игровые площадки и вкусная еда - это яркие преимущества, которые делают наш детский сад идеальным местом для Вашего ребенка.

Правильный режим дня, сбалансированное питание, интересные  познавательные занятия, подвижные игры на свежем воздухе, современные образовательные программы и забота педагогов - это главные слагаемые успешного воспитания ребенка.

Поручите заботу о Вашем ребенке настоящим профессионалам, и мы сделаем все для того, чтобы он рос здоровым, активным и смышленым!